LET IT DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

Добро пожаловать на проект LET IT DIE!
Мы рады видеть каждого! В этой теме вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют. Только перед тем как задать свой вопрос прочитайте внимательно ниже представленный FAQ.

FAQ

G: Какой у вас рейтинг?
А: NC-21

G: Какая дата в игре?
А: май, 2012 год

G: На какой срок придерживаются внешности/роли?
А: На 3 суток, но вы имеете право продлить срок по той или иной причине.

G: Каноны могут пройти по упрощённому шаблону?
А: Могут, но если есть желание заполнить полный шаблон, то мы не имеем ничего против, это только приветствуется.

G: Сколько суток мне даётся на анкету?
А: 2-ое суток, но если возникают какие-либо проблемы, и вы не укладываетесь в срок, то вы спокойно можете попросить администрацию продлить срок
.

G: Я желаю занять занятую роль/внешность, игрок не появлялся больше 4 суток. Возможно ли это?
А: Если вам принципиальна именно эта роль/внешность, и игрок не появлялся более 4 суток, амс вполне может освободить.

G: Я не смотрел сериал и не знаком с каноном, но хочу к вам на ролевую. Это страшно?
А: Не очень. Сюжет у нас альтернативный, и двигаемся мы не по сериалу. Но, всё-таки посмотреть стоит, чтобы в красках знать обстановку
.

G: Возможна ли смена внешности акционного пресонажа?
А: Возможна, но не желательна. Прежде чем менять, следует обговорить это с администрацией.

G: Возможна ли смена внешности нужному?
А: Это следует обговорить с заказчиком.

G: Разрешены ли неаконические родственники канонических персонажей?
А:  Возможно, но не желательно. Только с разрешения самого персонажа, и с логическим объяснением. Всё-таки давайте обойдёмся без сестёр Сальваторе и т.д.

G: Пейринги разрешены обязательно каноничные?
А: Мы ни в коем случае не наседаем на игроков. Игрок сам решает пункт с парой.

G: Как у вас относятся к нетрадиционным отношениям, а в особенности у каноничных персонажей?
А: Мы не гомофобы. Но давайте обойдёмся без слэша между канонами.

G: Хочется взять своего персонажа, но беспокоюсь, что главная игра будет лишь между канонами.
А: Не переживайте. Всех игроков, как канонов, так и неканонов мы будем стараться так или иначе выписывать в основную игру.

G: Как вы относитесь к странникам? Можно ли взять такого персонажа?
А: Мы не имеем ничего против, и даже можем принять парочку или троечку, но потом всё равно закроем набор данной расы.


G: Я в ролевом мире совсем недавно, можно сказать новичок. Примите?
А: Нам совершенно не важен ваш опыт. Пускай это будет пару дней. Все мы с чего-то начинали. И всегда готовы помочь, так что ЛС администрации всегда открыт.

G: Каков максимальный возраст для вампиров и ведьмы?
А: Для вампиров возраст не должен превышать 600 лет, а для ведьм максимально 150 лет.

придержанные роли

До ...

придержанные внешности

До --.03
--

До --.03
---

0

31

доброго времени суток
придержите Стефана, пожалуйста
и, если можно, в паре слов планы на него, пейринг в тч, чтобы я не тупил и не путался)

0

32

buenasnochas написал(а):

доброго времени суток
придержите Стефана, пожалуйста
и, если можно, в паре слов планы на него, пейринг в тч, чтобы я не тупил и не путался)

Здравствуйте. По поводу планов... Кроме того, что он едет за Еленой  в НО как таковых не имеем х)
А значит, всё в руках игрока)
По поводу пейринга, тут также всё зависит от вас, никто не наседает)
Стефан за вами до 13.03. Ждём)

0

33

милейшие, снова здравствуйте с:
помню, кто-то на тестовике упоминал насчет сестры с придержанной мною внешностью:о
отзовитесь, если предложение все еще в силе)

0

34

promise написал(а):

милейшие, снова здравствуйте с:
помню, кто-то на тестовике упоминал насчет сестры с придержанной мною внешностью:о
отзовитесь, если предложение все еще в силе)

Доброго времени суток. Очень рады, что вы к нам пришли :з
Это Давина, я её пну сюда, и он прибежит к вам)

0

35

promise, Доброго вечера, волшебная :з
Да-да, я хотела кузину с внешностью Агрон,
о ней в своей анкете ничего не упоминала, так как они друг друга не знали, так что я думаю, Вы можете писать всё, что душе пожелает)
А если появятся какие-либо вопросы, то милости прошу ко мне в Лс ибо посторонняя связь сейчас плохо работает

0

36

ох, смотрю на вас уже второй день
ребята, вы настолько прекрасные *о*
даже сложно описать насколько вы мне понравились.
все так продуманно, красиво и заманчиво
вы замечательные.
поэтому лучей добра вам, побольше света и процветания
:love:

0

37

ocean jet написал(а):

ох, смотрю на вас уже второй день
ребята, вы настолько прекрасные *о*
даже сложно описать насколько вы мне понравились.
все так продуманно, красиво и заманчиво
вы замечательные.
поэтому лучей добра вам, побольше света и процветания

Здравствуйте. Очень приятно видеть такие слова :з
Может присоединитесь к нам? Будем очень рады)

0

38

смотрю Хэйли у вас еще так и не появилась. прошу перепридержать мне ее, если девушка так и не подаст анкету до конца срока.

0

39

волчонок
добрый день) сегодня мы ждём последний день, если анкеты не будет, то придержим Хэйли за вами))

0

40

Придержите Мэтта. Парень придет скоро.

0

41

доброго вечера.
очень ждала ваше открытия с пробника, и только сегодня добралась к интернету.
хотелось бы узнать, какую участь в сюжеты ждет мисс беннет?

0

42

амулеточень ждала вашего написал(а):

доброго вечера.
очень ждала ваше открытия с пробника, и только сегодня добралась к интернету.
хотелось бы узнать, какую участь в сюжеты ждет мисс беннет?

Доброго)
Мы, как таковых рамок для персонажей в сюжете не ставили. так как согласитесь, приятно играть в своё удовольствие, а не когда ставят рамки, и приходится отыгрывать именно то, что говорят тебе. Соответственно, быть ведьмой, или так сказать проводником в мир мёртвых, дело самого игрока. И сюжетная линия будет учитываться с желаниями игрока, естественно в пределах разумного)
Надеюсь я всё понятно объяснила хд
будем рады, если вы возьмёте эту чудесную девушку. так как мадам зарегистрировалась, но не удосужилась придержать роль и подать анкету)

Сaroline Forbes написал(а):

Придержите Мэтта. Парень придет скоро.

Держим Мэтта до 14.03)

0

43

Rebekah Mikaelson написал(а):

Здравствуйте. Очень приятно видеть такие слова :з
Может присоединитесь к нам? Будем очень рады)

оу, с огромнейшим удовольствием!
но чуть позже, как разберусь с учебой, так сразу к вам)

0

44

ocean jet написал(а):

оу, с огромнейшим удовольствием!
но чуть позже, как разберусь с учебой, так сразу к вам)

Очень ждём)

0

45

здравствуйте. пытаюсь зарегистрироваться под ником Hayley Marshall, но пишет что уже есть аккаунд с таким именем. Не могли бы вы удалить не действующий профиль?

0

46

волчонок написал(а):

здравствуйте. пытаюсь зарегистрироваться под ником Hayley Marshall, но пишет что уже есть аккаунд с таким именем. Не могли бы вы удалить не действующий профиль?

Здравствуйте.
Я могу вам сейчас только предложить  зарегистрироваться как Hayley M, а когда придут админы, то исправят вам ник и удалят тот профиль.

Отредактировано Rosemary Blackwood (2014-03-13 15:41:19)

0

47

волчонок
профиль удалён, так что можете регистрироваться)

0

48

доброго времени суток) можете придержать за мной Nicolette Dussault из нужных?) и возможна ли смена внешности на Эмму Уотсон? :3

0

49

фея написал(а):

доброго времени суток) можете придержать за мной Nicolette Dussault из нужных?) и возможна ли смена внешности на Эмму Уотсон? :3

вечера добрейшего))
ничего не имею против прекрасной Эммы, вы только приходите ** х)

0

50

фея
за вами до 15)) http://s8.uploads.ru/KF5ei.gif

0

51

отлично, тогда придержите за мной еще и внешность Эммы Уотсон, пожалуйста ^___^

0

52

фея
готово, ждём вас))

0

53

доброго времени суток, ребят. вы очень приглянулись, и хотелось бы к вам прийти, но перед этим я как истинная заноза в заднице, задам вам пару вопросов, которые интересуют меня и моего соигрока:
- вы серьезно настроены? вы может с точностью ответить, что ролевая проживет более месяца? сказать это твердо и уверенно. не хотим сталкиваться с очередной однодневкой, ибо это очень печалит в последнее время, никак не получается полностью раскрыть своих персонажей.
- можно создать обычных смертных, которые не знают о всех тех ужасах, что творятся в мистик фоллсе? они не буду знать о существовании вампиров, оборотней, а просто будут жить реальностью. /возможно вскоре мы и решим сделать так что персонаже узнают о существовании сверхъестественных существ, но в данный момент мы этого не желаем/
вроде бы все.
буду ждать ответов :з

0

54

пардон, в Новом Орлеане
записалась хд

0

55

дьявол
Здравствуйте) спасибо, нам очень приятно, что мы вам приглянулись)
Хочу сказать то, что настроены мы вполне серьёзно, на создание данного проекта потрачено много сил и времени, мы не намерены бросать своё детище, мы будем всячески его продвигать. Так что насчёт этого не волнуйтесь. Насчёт однодневок вы правы, это прям больная тема уже какая-то, особенно по тематике дв.. Но я с точностью могу вам сказать то, что несмотря на все трудности, если такие будут, мы ни за что не собираемся бросать свой проект.
Безусловно, таких персонажей создать можно. Частенько на таких тематиках забывают о том, что большая часть населения - люди, которые живут себе спокойно, не зная ни о какой нечисти. Такие персонажи довольно-таки интересны и хорошо впишутся в нашу историю. Мы для всех найдём своё уютное местечко)
Надеюсь, что захотите к нам присоединиться, в любом случае будем вас ждать))

0

56

вы меня порадовали своим ответом <3
придержите аделаиду кейн и дилана обрайена, завтра/послезавтра мы будем :з

0

57

дьявол
за вами, замечательные) ждём вас http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

58

Решил написать по заявке Робекке)) Если я возьму персонажа с внешностью Эклза.....я не опытный игрок, и пост всего строк 15 пишу...если нужен я такой) то приду)

0

59

Здрасти) написал(а):

Решил написать по заявке Робекке)) Если я возьму персонажа с внешностью Эклза.....я не опытный игрок, и пост всего строк 15 пишу...если нужен я такой) то приду)

Доброе утро. ну не все мы писатели, поэтому на опыт игры я особо не обращаю внимания, и количество строк мне также не важно, главное, чтобы было логично, грамотно и читабельно, ну и играть было с человеком интересно )

0

60

Здравствуйте волшебные)
Как обстоят дела с ролью Хейли?

0


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно