LET IT DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

Добро пожаловать на проект LET IT DIE!
Мы рады видеть каждого! В этой теме вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют. Только перед тем как задать свой вопрос прочитайте внимательно ниже представленный FAQ.

FAQ

G: Какой у вас рейтинг?
А: NC-21

G: Какая дата в игре?
А: май, 2012 год

G: На какой срок придерживаются внешности/роли?
А: На 3 суток, но вы имеете право продлить срок по той или иной причине.

G: Каноны могут пройти по упрощённому шаблону?
А: Могут, но если есть желание заполнить полный шаблон, то мы не имеем ничего против, это только приветствуется.

G: Сколько суток мне даётся на анкету?
А: 2-ое суток, но если возникают какие-либо проблемы, и вы не укладываетесь в срок, то вы спокойно можете попросить администрацию продлить срок
.

G: Я желаю занять занятую роль/внешность, игрок не появлялся больше 4 суток. Возможно ли это?
А: Если вам принципиальна именно эта роль/внешность, и игрок не появлялся более 4 суток, амс вполне может освободить.

G: Я не смотрел сериал и не знаком с каноном, но хочу к вам на ролевую. Это страшно?
А: Не очень. Сюжет у нас альтернативный, и двигаемся мы не по сериалу. Но, всё-таки посмотреть стоит, чтобы в красках знать обстановку
.

G: Возможна ли смена внешности акционного пресонажа?
А: Возможна, но не желательна. Прежде чем менять, следует обговорить это с администрацией.

G: Возможна ли смена внешности нужному?
А: Это следует обговорить с заказчиком.

G: Разрешены ли неаконические родственники канонических персонажей?
А:  Возможно, но не желательно. Только с разрешения самого персонажа, и с логическим объяснением. Всё-таки давайте обойдёмся без сестёр Сальваторе и т.д.

G: Пейринги разрешены обязательно каноничные?
А: Мы ни в коем случае не наседаем на игроков. Игрок сам решает пункт с парой.

G: Как у вас относятся к нетрадиционным отношениям, а в особенности у каноничных персонажей?
А: Мы не гомофобы. Но давайте обойдёмся без слэша между канонами.

G: Хочется взять своего персонажа, но беспокоюсь, что главная игра будет лишь между канонами.
А: Не переживайте. Всех игроков, как канонов, так и неканонов мы будем стараться так или иначе выписывать в основную игру.

G: Как вы относитесь к странникам? Можно ли взять такого персонажа?
А: Мы не имеем ничего против, и даже можем принять парочку или троечку, но потом всё равно закроем набор данной расы.


G: Я в ролевом мире совсем недавно, можно сказать новичок. Примите?
А: Нам совершенно не важен ваш опыт. Пускай это будет пару дней. Все мы с чего-то начинали. И всегда готовы помочь, так что ЛС администрации всегда открыт.

G: Каков максимальный возраст для вампиров и ведьмы?
А: Для вампиров возраст не должен превышать 600 лет, а для ведьм максимально 150 лет.

придержанные роли

До ...

придержанные внешности

До --.03
--

До --.03
---

0

61

in wonderland написал(а):

Здравствуйте волшебные)
Как обстоят дела с ролью Хейли?

здравствуйте) так как Хэйли была придержана до 14, а игрок так и не появился, то могу вам с радостью сообщить, что очаровательная волчица у нас свободна) придержать её за вами?))

0

62

замечательно)))
да, придержите) анкета будет сегодня, только ближе к вечеру)

0

63

in wonderland
она за вами) ждём вас)

0

64

привет. вы милые)
простите, лень ползать по форуму, спрошу все лично у вас:
- как у вас с развитием, игрой, как давно открылись?
- какие каноны больше всего нужны?
- как у вас с обеспечением графикой?
- вы же не дадите загнуться проекту?

вроде пока выдохся)

0

65

йогурт написал(а):

привет. вы милые)

Здравствуйте. Спасибо, нам приятно :з

йогурт написал(а):

простите, лень ползать по форуму, спрошу все лично у вас:
- как у вас с развитием, игрой, как давно открылись?

У нас запущен первый эпизод, остальные на подходе )
открылись мы 10 числа)

йогурт написал(а):

- какие каноны больше всего нужны?

нам нужен Элайджа, Марсель, Джереми, Стефан )

йогурт написал(а):

- как у вас с обеспечением графикой?

Довольно хорошо, у нас многие амс могут работать в фш)

йогурт написал(а):

- вы же не дадите загнуться проекту?

Не думаю, загорелись идеей, и тушить не собираемся)

0

66

Здравствуйте! Перво наперво выскажусь по поводу дизайна, он прям милота.
Далее, я пришел с ЛУЛа по поводу квестоплета. Я не плохо справляюсь с текстом, шарю в кодах вообще изучать их это моя страсть
Примеров уже к сожалению нет, давно закрыт проект куда писал, а себе не сохраняю.

0

67

Хотя, могу скинуть акции которые написаны мной в качестве примера.

0

68

укушен
добрый вечер) о, мы безумно рады, что вы откликнулись и пришли к нам) да, было бы неплохо посмотреть на ваши акции, но в любом случае сейчас квестоплёт, да ещё и любящий коды на вес золота http://s8.uploads.ru/KF5ei.gif

0

69

Вы возможно даже видели эти акции, наш проект был довольно популярен.

0

70

Могу посты, так же, для примера покидать

0

71

DEAD PR написал(а):

Могу посты, так же, для примера покидать

да, скиньте ещё посты, а то в акции не так много текста)) а так вполне неплохо) подождём только ещё остальных администраторов, чтобы они тоже высказались)

0

72

Самые свежие посты. Им не больше 4-х дней.
Все от лица девушки, если нужно могу от лица Клауса покидать.

Раз

Все кругом считали, что я – дочь дьявола.
И знаете что? Они вполне правы.
Я воплощение зла, отвращения и ненависти.
Я предвещаю беду и стараюсь её избегать.
Думаете вам повезет? Ха! Наивные людишки.
Моя игра в этом городе только начинается!

___________________________________________________________________
Клаус, Клаус, Клаус... Весь город только и делает, что твердит на каждом шагу одно и то же имя. Неужели он настолько ослабел, что решил выставить свою сущность наружу, или же это Кармен попадаются те, кто о нем знает. Во всяком случае, это не менее чем странно. Ненависть к Клаусу у Кармен была, и кажется, посильнее чем у кого-либо. Никто из всех им обращенных, не был с ним так близок как вампирша. Странное это было чувство, потерять отца, потом обрести его в новом обличье , обличье монстра, и стать таким же монстром, как и он сам, затем вновь потерять того, кем больше всего на свете дорожит.
Нет, на самом деле, девушка любит свою сущность, но она так же и не презирает другие расы, например оборотней, или ведьм, даже гибридов она не столь презирает, сколько желает собрать всех их против Никлауса, ведь против него нужно действовать, его же оружием. Никто лучше Ребекки не мог предсказать действия Клауса, но и Кармен довольно не плохо справлялась с этой задачей ранее. Кто же сказал, что ей не удастся сейчас сделать то, что она делала сотни лет назад, тем более что, память ей пока не изменяла.
Зачем вампир приехала в город? Все та же жажда мести, слишком сильно насолил ей её "папочка". Он не учел лишь одного, что он научил её практически всему, что знает сам, научил выживать и защищаться. Научил защищаться от таких как он, испытывая все муки на себе. И кто сказал, что древнего нельзя обдурить? По моему сделать это легче простого, особенно если знаешь куда бить и чем действовать. В сам город, Кармен приехала, так как узнала, что её давний знакомый на данный момент остановился именно тут. Ребекка, да, попадалась и она на глаза, но это было так, мимолетно, перекинулись парой фраз и разбежались. Что уж о ней говорить, Кармен и Бекс никогда не ладили между собой. Мисс Майклсон постоянно ревновала своего брата к новой обитательнице, из-за чего в их доме были вечные крики.
Находясь в городе, девушка узнала, что здесь присутствует не мало людей, которые с не меньшим желанием отправят древнего гибрида в ад, и не в его ад, который он создает сам, а в настоящий, устроенный чужими когтями и лапами, из которого ему уже не удастся выбраться.
Кармен отыскала телефон некого Тайлера Локвуда, он стал гибридом благодаря Клаусу, но страстно желает мстить ему. Все-таки хорошо находиться в маленьком городке, все слухи и сплетни можно собрать за один день, в принципе даже не особо прикладывая к этому усилия. Вампир набрала номер Тайлера и назначила ему встречу в лесу, который она приметила по приезду в Уитмор. Тихое местечко, вряд-ли кто-либо придет сюда, ну а если и придет, то вряд-ли выйдет живым. Лишние глаза и уши не нужны при таком разговоре, иначе можно было бы назначить встречу в том же кафе.
Девушка перед встречей заскочила домой, чтобы переодеться и поймала себя на мысли, что зачем-то прихорашивается перед встречей с гибридом, быть может это остался рефлекс еще с давних времен, но сейчас не об этом. Кармен переодевшись выглядела как подросток, который собрался в клуб, чтобы оторваться. Девушка посмотрела на время, заметила, что уже опаздывает, схватила ключи и выбежала из номера. Спустя 15 минут она была на месте. Издалека парень показался ей симпатичным, да и приблизившись она не изменила своего мнения, и вновь вампир ловит себя на мысли, что она не правильно себя ведет, что это встреча ради договора.
-Бу. - Кармен стояла сзади скрестив руки на груди. - Заждался? - на лицо выползла добродушная улыбка. Блондинка слегка склонила голову на бок изучая своего собеседника. -Давай знакомиться, - девушка вернулась в обычное состояние и протянула собеседнику руку, - я Кармен, а ты насколько я понимаю, Тайлер. Так? - вампир и без его ответа знала, что она вполне права, но ради приличия нужно было уточнить.

Одежда

http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i7/T1bgpCXXRBXXXEnJQ6_061310.jpg

Два

У смерти детское лицо, искаженное водной гладью.
_________________________________________________________
Тьма. Свет. Жизнь. Смерть. Всего лишь слова, призванные разграничить непонятный мир на разные части, в бесплодной попытке осознать его по кусочкам. Добро. Зло. Все это относительно. Каждый день заключает в себе и свет, и тьму, и добро, и зло. И мало кто задумывается об истинном смысле всех этих понятий. Некоторые знают его, но не придают своему знанию значения. Ну свет, ну тьма. Дальше-то что?Я темный. Я точно знаю это, потому что я не выношу чистый свет, а в темноте я как рыба в воде.
Шорох палой листвы и треск ломаемых веток, вокруг, словно плотный занавес смыкается ночная тьма. Облачко пара, вырывающееся из моего рта, становиться всё чётче – холодает. Лёгкие обжигает каждые вздох, холодный, лесной воздух, обдирает горло и губы, болезненно контрастируя с огнём внутри разгорячённого тела.
-Да, я соглашусь с тобой. Я знаю о тебе немного больше, чем ты можешь себе представить. Но знаю я одно, что у нас есть общий интерес, - Кармен с прищуром взглянула на собеседника, - убийство Клауса. Ведь ты желаешь этого? - медлить с разговором не было никакого желания, да и не просто пообщаться вампир позвала сюда Тайлера. В их общих интересах действительно было убить Клауса, но нужно придумать как. В одиночку им не справиться с ним, но если собраться вместе, то куча взбешенных вампиров и оборотней снесет голову самому древнему гибриду.
Блондинка завязала волосы в хвост, они развивались на ветру и мешали ей, затем обошла вокруг дерево, о которое оперся парень и встала с другой стороны прислонившись боком к стволу дерева, при этом скрестив руки на груди.
-Зачем? - девушка ухмыльнулась, -Зачем тебе знать кто я? Разве не достаточно одной лишь общей цели? - Она привыкла работать анонимно, редко кому удавалось узнать её имя, а если её кто-либо и знал, то под разными именами. Нередки были ситуации, когда люди начинали спорить между собой, как же её зовут. Это забавляло. Эти споры напоминали, своего рода, кукольный театр, где можно дергать за ниточки и марионетки будут прыгать туда, куда ты пожелаешь. В своём облике блондинке нравилось абсолютно все, вечная молодость, контроль над памятью, скорость, все было просто шикарно.
-Хотя знаешь, ты прав, мне стоит представиться и рассказать немного о себе. - Кармен задумалась, затем вновь обойдя дерево уселась напротив Тайлера в позе лотоса и протянула руку. - Меня зовут Кармен, я вампир, не молодой. Мне 727 лет. И угадай зачем я здесь? Все верно, Клаус. Мстить ему - это мое хобби. Превращать его жизнь в ад, примерно с того момента когда он выпер меня из дома, он нажил себе кровного врага. - девушка взглянула на лицо собеседника и усмехнулась. Ей показалось, что на его лице было написано " и зачем я сюда пришел? Сумасшедшая какая-то". Вампир решила продолжить. - Нет, Тайлер, я не сумасшедшая. Я знаю о Клаусе примерно столько же сколько и Ребекка, но только я могу просчитать его действия на пару шагов вперед. Я знаю о ваших никчемных попытках предсказать его. Вы никогда не думали, что у этого гибрида два, а то и все три запасных плана. Вы глупы и не думали об этом, вы предсказывали его ход, но лишь один, а он выставлял свои фигуры в игру и тем самым наносил вам шах и мат.
-И каким таким ветром тебя вообще занесло в этот богом забытый городишко? Такое ощущение, что тут просто оставили какой-то мегамощный магнит, притягивающий сюда всех сверхъестественных существ, особенно хорошо же магнит работает с вампирами…
-Не любишь вампиров? Ммм, как интересно, - Кармен встала, отошла к противоположному дереву, облокотилась о него спиной и заострила взгляд на гибриде. "Осторожность, еще никому не помешала" - одно из учений Клауса. - Уверен ли ты, что мы с тобой сработаемся? Или быть может, я просто напрасно трачу свое время? - девушка вспомнила суть вопроса Тайлера.
-Увы, меня в этот город притянул лишь один магнит, и зовут его Клаус. Я уходя пообещала ему, что останусь навечно занозой в его заднице, а я человек слова. Да, пусть я не веками превращаю его жизнь в ад, но напоминать о себе я могу не плохо. С каждой новой встречей он все больше старается избавиться от меня, убить, но увы, у него мало что получается против меня. Как говорится он использует против себя свое, собственно ручно созданное оружие. - Девушка приподняла взгляд в небо, боковым зрением все так же наблюдая за гибридом. - Какое небо, давно я не обращала внимание на такие мелочи. -На небе стали появляться звезды, что привело Кармен в восторг, как маленького ребенка, которому только что купили новую игрушку, которую он так давно желал.
Со стороны Тайлера, так же была видна осторожность, хотя он не сильно-то и напрягался, как собственно и Кармен. Она была вполне расслаблена, но в любой момент может собраться, на это ей хватит долю секунды. Провести вампиршу не так уж и легко, а уж тем более нападать на нее не имеет смысла, отпор будет дан хороший, по крайней мере запомнится это надолго.

Три

Слышал ли ты когда-нибудь... о стражах последнего рубежа?
Они придут за тобою ночью, если станет не хороша
Вдруг случайно тебе твоя жизнь.
Если всё перекрасится в серый и станет мрачным,
Если хочется только сдохнуть - и не иначе,
Стражи придут за тобой и с лёгкой твоей подачи
Может, спасут, а быть может, утянут вниз.
И бессмыслены станут слова, коль исполнен последний каприз.

_________________________________________________________________________
Воздух в лесу становился более прохладным, ночь в лесу с этим гибридом не внушала особого доверия, кто знает что может взбрести в голову парню, который помешан на убийстве Клауса. Хотя, ей ли не знать, что значит быть помешанным на Клаусе. Дикий адреналин прожигающий кожу, рвался наружу, убивать, хочется убивать, а вместо этого получается лишь рвать и метать из угла в угол, получается лишь строить планы, которые невозможно осуществить в одиночку. Мысли не давали покоя, то чувство, которое внушил ей гибрид, чувство ощущения любящей семьи, которая тебя никогда не бросит, возвращалось вновь и вновь  и в миг разбивалось о камни, которые выставила так называемая семья. Вернуться, первые десять лет девушка страстно желала вернуться, попросить прощения и попробовать вновь влиться в эту семейку Адамс, но однажды Кармен встретила девушку, которая показала ей насколько хорошо быть одиночкой. В конце концов, первое что можно занести в плюсы одиночества, так это то, что ты никому и ничего не должен. И все же, проведенные моменты в семье Майклсон вызывали лишь положительные эмоции, она полюбила их, и похоже эта любовь так навсегда с ней и останется. Блондинка, уже давно убила бы Клауса и без помощи Тайлера, но было одно огромное "но". Она не желала смерти всей семье Майклсон, она желала лишь убить Клауса, а его возможно было прикончить только при том условии, что погибнет вся семья.
-Ты слишком много требуешь, мальчик мой. - резкий испепеляющий взгляд стал прожигать Тайлера. Рассказывать всю свою судьбу, ей не особо то и хотелось, в конце концов вампир далеко не ангел, да это в принципе и ёжику понятно. Кармен встретилась с Тайлером лишь для договора, а он требует, чтобы она раскрыла все карты. Ну уж нет, эту колоду она долго тасовала, она так же долго пыталась найти место обитания Тайлера. Почему-то ей казалось, что  волчонка нет в данном городе, но как не странно, даже в этом случае козырь лег удачно. -Почему ты считаешь, что я буду откровенничать с незнакомым мне парнем? А вдруг ты лишь притворяшься? Вдруг в твои планы входит переход на сторону Клауса? А я вот так вот возьму, и раскрою все свои карты. Ну уж нет, - девушка подошла ближе к гибриду, посмотрела на него с низу вверх, и резким движением руки притянула ближе, затем склонилась к уху и еле слышно продолжила, - ты не за ту меня принимаешь. Мои намерения не детская игра, в которой правила известны всем, их знают лишь избранные и заинтересованные, в моей игре, личности. - Кармен отпустила Тайлера и отступила на шаг. Её действия всегда были наполнены эгоизмом, ей всегда было плевать на всех, примерно так же как Кэтрин плевала на всех. Кэтрин всегда была заметной личностью, она всегда оставалась в центре внимания из-за своей нетерпеливости. Кармен же, с абсолютно невыносимым характером удавалось оставаться почти незаметной, но даже при этих обстоятельствах она знала все обновления в семье Майклсон. Все-таки хорошо быть общительной и в некотором роде доброй, ты всегда можешь ожидать доброты в ответ, что ни в коем случае не является минусом.
Её злость погубила многих, кто вставал на пути.
-Какие же вы все странные! - она поморщилась и передернула плечами. - Вы все желаете смерти Клаусу, но при этом не учитываете, что если убить его, то умрут все первородные и все, кто обращен по их линиям. - в глазах девушки вспыхнули огоньки злости. Ей казалось, что данная встреча это не более чем очередная трата времени. Тайлер не знал даже такой элементарной вещи, а хочет убить древнего. Кармен начинала злиться, нет, не на собеседника, а на себя за то, что снова ошиблась, как ей казалось, в выборе союзника. В её голове прокручивались тысячи идей по поводу смертей древнего гибрида, но не одна из них не давала точного подтверждения. Требовались новые знания, знания которые она получит не в одиночку, а путем долгого труда. И плевать, что на это могут уйти сотни лет, нужно сделать все идеально настолько, чтобы никто даже не заметил этого, никто кроме тех кто это организовал. Внутри вампира все сильнее разгорался огонь ярости, та прохлада, которая доставляла некоторые неудобства девушке, показалась ей всего лишь горячим потоком воздуха. Вампир понимала, что злиться сейчас не стоит, это может привести к неприятным для нее последствиям. Она делает глубокий вдох и вновь устремляет свой взгляд на гибрида.
-И заметь, я представилась. - улыбка свойственная только ей выползла на лицо. Эта улыбка скрывала все эмоции Кармен, напрочь перекрывая доступ к пониманию о серьезности её слов. Казалось, что пришла глупенькая девушка, которая пытается строить из себя главную. Мало кто знал на что же все-таки способна древняя вампирша. Она непредсказуема, один миг и её желания, её действия меняются. Еще один тяжелый вдох и легкие  наполнились прохладным воздухом, окончательно остудив её.
-Вот скажи, почему все вы не воспринимаете меня в серьез? - шаг к Тайлеру. -Почему вы считаете, что я всего лишь блондинка, которая вбила себе в голову то, что она может насолить Клаусу? - вампир вцепилась в рубашку собеседника и в миг прижала его к близстоящему дереву. - Почему у вас у всех одни и те же детские мысли и вопросы?- сейчас быть  может Кармен была похожа на сумасшедшего сбежавшего из псих-больницы. Быть может сейчас она была похожа на кого-то кто вбил себе в голову о том, что он вампир, хотя сам таковым не являлся. Хотя нет, она не была похожа, она именно так себя воспринимала на данный момент. В какую-то секунду её одолело отчаяние. Столько проделок, столько мыслей, столько веков не могут быть потрачены зря. Этому явно следует какое-то объяснение, а лучше правильный ответ на дальнейшие вопросы предоставленные ей.
Кармен подняла Тайлера все так же держа за рубашку выше, затем решив, что данный поступок весьма глуп, и что он не принесет ей ничего кроме измотанных нервов отпустила парня, затем подошла к дереву и размахнувшись оставила в стволе не маленькую дырку. Напасть в виде обезумевшей потихоньку стала утихать. Отпускать Тайлера нельзя, он нужен ей, так же как и она нужна ему. По одиночке не справиться, тут нужна стая, и не важно вампиры это или оборотни, или же все вместе с парой сотен ведьм. Нужна армия, только тогда удастся покончить с Клаусом. Самое главное нужны знания и четко разработанный план, и не один а как минимум два в запасе.

0

73

DEAD PR, посты мне понравились, теперь ждём моих коллег)

0

74

Katherine Pierce, значит ждем.

0

75

Здравствуйте)
хотелось бы узнать,какие у вас пейринги? в частности у  Клауса?

0

76

и если можно, то в игру хотелось бы вступить противником Клауса. Девука или парень не важно, кто вам больше нравится)

0

77

DEAD PR написал(а):

Здравствуйте)
хотелось бы узнать,какие у вас пейринги? в частности у  Клауса?

здравствуйте) у нас нет каких-то обязательных пейрингов, у нас всё зависит от самих игроков) пока у нас не весь каноничный состав собран, поэтому и с пейрингами ещё ничего не ясно
насчёт Клауса точно вам сказать не могу, но позову его сюда, как только появится - ответит вам на этот вопрос

0

78

укушен написал(а):

и если можно, то в игру хотелось бы вступить противником Клауса. Девука или парень не важно, кто вам больше нравится)

противник Клауса это хорошо бедный наш Клаус, одни противники хд
выбирайте того, кого вам больше нравится отыгрывать)

0

79

Я могу вам скинуть анкету девушки, от лица которой написаны посты выше.
А вообще, мне все-равно кого отыгрывать, могу хоть парня, хоть девушку, тут вам решать, кто больше нужен, тем и пойду.

0

80

если анкета понравится, то приду той девушкой.
А Клаус не бедный, сам играю им, никто меня бедным не считает

0

81

укушен написал(а):

укушен

вечер добрый. отвечу вам, что был бы не против видеть вас в противниках. так же не будет разницы в том, кого вы возьмёте - мужчину или женщину. в приоритете мужчины, но мне была бы радость отыграть и с девушкой.

DEAD PR написал(а):

хотелось бы узнать,какие у вас пейринги? в частности у  Клауса?

я примчался как только мог.
хм, если говорить честно, то у меня не было вообще никаких даже задумок по этому поводу. пара всегда находится сама, если она нужна. конечно я не скажу, что не нравится кларолайн или клайли, не в обиду, просто не люблю эти пейринги, но насчёт пары и не думал.

0

82

Niklaus Mikaelson, понимаешь в чем тут дело, не всех Клаусов устраивает моя Кармен.

0

83

укушен, ваши работы также и мне весьма приглянулись, будет отлично. если вы придёте к нам в качестве квестоплёта)

0

84

Ребекка,отлично! Теперь осталось решить проблему с персонажем.

0

85

укушен написал(а):

отлично! Теперь осталось решить проблему с персонажем.

берите лучше мужчину, мужского пола у нас ооочень мало)

0

86

укушен написал(а):

укушен

а мне бы хотелось познакомиться с кармен) регистрируйтесь и можем обсудить в лс.

0

87

Niklaus Mikaelson написал(а):

я примчался как только мог.
хм, если говорить честно, то у меня не было вообще никаких даже задумок по этому поводу. пара всегда находится сама, если она нужна. конечно я не скажу, что не нравится кларолайн или клайли, не в обиду, просто не люблю эти пейринги, но насчёт пары и не думал.

благодарю за ответ)
дело в том, что буквально полчаса назад меня осенило х)

0

88

Смените пароль "Мистер Х"
Я обсужу с Клаусом Кармен, если его все устроит я играть буду ей, если не устроит напишу нового персонажа мужского пола.

0

89

DEAD PR написал(а):

благодарю за ответ)
дело в том, что буквально полчаса назад меня осенило х)

я рад, что смог ответить на вопросы. знать бы ещё, что под скрытым тестом хд

0

90

Niklaus Mikaelson написал(а):

я рад, что смог ответить на вопросы. знать бы ещё, что под скрытым тестом хд

в каждой девушке должна быть загадка хд
тьфу, а я просто на автомате сделала скрытый,а хотела-то спойлер)
итак, мы закончили на том, что меня осенило х)

+

это такое огненное взаимодействие :>


если это невозможно, просто скажите мне, и я уйду (:

0


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно