LET IT DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

Добро пожаловать на проект LET IT DIE!
Мы рады видеть каждого! В этой теме вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют. Только перед тем как задать свой вопрос прочитайте внимательно ниже представленный FAQ.

FAQ

G: Какой у вас рейтинг?
А: NC-21

G: Какая дата в игре?
А: май, 2012 год

G: На какой срок придерживаются внешности/роли?
А: На 3 суток, но вы имеете право продлить срок по той или иной причине.

G: Каноны могут пройти по упрощённому шаблону?
А: Могут, но если есть желание заполнить полный шаблон, то мы не имеем ничего против, это только приветствуется.

G: Сколько суток мне даётся на анкету?
А: 2-ое суток, но если возникают какие-либо проблемы, и вы не укладываетесь в срок, то вы спокойно можете попросить администрацию продлить срок
.

G: Я желаю занять занятую роль/внешность, игрок не появлялся больше 4 суток. Возможно ли это?
А: Если вам принципиальна именно эта роль/внешность, и игрок не появлялся более 4 суток, амс вполне может освободить.

G: Я не смотрел сериал и не знаком с каноном, но хочу к вам на ролевую. Это страшно?
А: Не очень. Сюжет у нас альтернативный, и двигаемся мы не по сериалу. Но, всё-таки посмотреть стоит, чтобы в красках знать обстановку
.

G: Возможна ли смена внешности акционного пресонажа?
А: Возможна, но не желательна. Прежде чем менять, следует обговорить это с администрацией.

G: Возможна ли смена внешности нужному?
А: Это следует обговорить с заказчиком.

G: Разрешены ли неаконические родственники канонических персонажей?
А:  Возможно, но не желательно. Только с разрешения самого персонажа, и с логическим объяснением. Всё-таки давайте обойдёмся без сестёр Сальваторе и т.д.

G: Пейринги разрешены обязательно каноничные?
А: Мы ни в коем случае не наседаем на игроков. Игрок сам решает пункт с парой.

G: Как у вас относятся к нетрадиционным отношениям, а в особенности у каноничных персонажей?
А: Мы не гомофобы. Но давайте обойдёмся без слэша между канонами.

G: Хочется взять своего персонажа, но беспокоюсь, что главная игра будет лишь между канонами.
А: Не переживайте. Всех игроков, как канонов, так и неканонов мы будем стараться так или иначе выписывать в основную игру.

G: Как вы относитесь к странникам? Можно ли взять такого персонажа?
А: Мы не имеем ничего против, и даже можем принять парочку или троечку, но потом всё равно закроем набор данной расы.


G: Я в ролевом мире совсем недавно, можно сказать новичок. Примите?
А: Нам совершенно не важен ваш опыт. Пускай это будет пару дней. Все мы с чего-то начинали. И всегда готовы помочь, так что ЛС администрации всегда открыт.

G: Каков максимальный возраст для вампиров и ведьмы?
А: Для вампиров возраст не должен превышать 600 лет, а для ведьм максимально 150 лет.

придержанные роли

До ...

придержанные внешности

До --.03
--

До --.03
---

0

91

Уже не нужно менять пароль)Спасибо)

0

92

DEAD PR написал(а):

итак, мы закончили на том, что меня осенило х)

видио очень проникновенные. понравилось первое. ваша идея заключается в том, что девушка будет чем-то связана из прошлого с клаусом?

0

93

Niklaus Mikaelson написал(а):

видио очень проникновенные. понравилось первое. ваша идея заключается в том, что девушка будет чем-то связана из прошлого с клаусом?

из очень-очень давнего прошлого. причём, взять от Дейнерис(если вы смотрели или читали Игру Престолов) многое от её части, что любит жечь города и всех убивать)
на пару я не настаиваю, особенно если вы за канон
но всё-таки было бы на самом деле круто сыграть это например в альтернативе или флеше)
я наткнулась на этот пейринг случайно, даже не думала, что он существует, но я сразу в него влюбилась, в общем я под впечатлением (:

0

94

DEAD PR, могу сказать, что далёкого прошлого не выйдет, дабы я солидарен с администрацией в том, что лучше не превышать установленного администрацией ограничение в виде не старше 600 лет.
я не читал и не смотрел игру престолов, но персонаж, да и сама кларк, мне очень симпатичны.
я не против своего рода отношений. конечно пока без обязательства пары.

0

95

Niklaus Mikaelson,
без проблем (:
в общей я сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс,ок?)

0

96

DEAD PR, rконечно-конечно. так даже удобнее.

0

97

прошу прощения, смените пожалуйста фамилию на Sanders, не заметила, что занята :3 и заодно пароль

0

98

Ivory, всё сделано, чудесная :з
сменила пароль на 1111, с нетерпением ждём Вас.

0

99

вечера)

Katherine Pierce написал(а):

Опишите состояние, поведение и чувства Елены, когда та обращается в вампира и понимает, что ничего не чувствует.

Не совсем понятно, что имеется в виду в этой теме: момент именно превращения, когда Елена уже вкусила крови, или сам день превращения (т.е. до захвата их пастором Янгом и Ко)?

0

100

Addicted EG написал(а):

Не совсем понятно, что имеется в виду в этой теме: момент именно превращения, когда Елена уже вкусила крови, или сам день превращения (т.е. до захвата их пастором Янгом и Ко)?

добрый вечер) здесь имеется ввиду именно сам день превращения))

0

101

Эй, ну мне кто-нибудь ответит в вопросах от игроков?  http://s1.uploads.ru/t/FgZeW.gif

0

102

Carmen Vayory написал(а):

Эй, ну мне кто-нибудь ответит в вопросах от игроков?

извиняюсь, не увидела, сейчас отвечу)

0

103

Katherine Pierce написал(а):

добрый вечер) здесь имеется ввиду именно сам день превращения))

отлично, спасибо)

0

104

Addicted EG написал(а):

отлично, спасибо)

вдохновения))

0

105

придержите девушку по заявке Клауса))

0

106

малинка написал(а):

придержите девушку по заявке Клауса))

Здравствуйте. Держим до 18.03, ждём)

0

107

малинка написал(а):

малинка

если возможно, то я бы хотел с вами эту девушку обсудить.

0

108

Давайте я вечером с работы приду зарегистрируюсь и вам в лс напишу)

0

109

малинка написал(а):

Давайте я вечером с работы приду зарегистрируюсь и вам в лс напишу)

хорошо. я буду ждать.

0

110

Доброй ночи!
Хотела попросить придержать мне аделаиду кейн, раз уже 18-е число, а предыдущий потенциальный игрок не объявился))

0

111

Ах да, можно еще попросить сменить имя на Marion Lyons ***

0

112

утра, товарищи)
до которого у вас кастинг?)

0

113

Marion Lyons, готово http://s3.uploads.ru/t/QZLhb.gif

Addicted EG написал(а):

утра, товарищи)
до которого у вас кастинг?)

и вам утра доброго)
кастинг продлится ещё буквально пару дней, затягивать не будем, даже несмотря на малое количество участниц, так как Елена нам очень нужна)

0

114

вот сначала прочитала заявку клауса и если честно впечатлена) хотелось бы поговорить с заказчиком)

вот только теперь думаю  и над кэролайн) но вот раз игрок уже был,хотелось бы узнать о сюжетной линии с мисс Форбс)

но больше над заявкой Клауса)хд)

0

115

была с планшета,простите, не туда отправила...)) прошу прощения....)

0

116

Гостья)
ничего страшного, перенесла ваши сообщения)
игрок уже был, но игру не начинал, поэтому сюжетная линия мисс форбс только в ваших руках) а так, она у нас со всеми приезжает в Новый Орлеан и впутывается во всякие интрижки))
а насчёт заявки Клауса, я лучше позову его и, он вам всё разъяснит, думаю) либо обговорите с ним всё посредством лс

0

117

гостья написал(а):

гостья

здравствуйте. девушка вроде и объявлялась, но срок уже давно истёк. если хотите, то могли бы зарегистрироваться и обсудили бы всё в лс. или могли бы обговорить где-то, где вам было бы удобнее.

0

118

Ночи вам.) Скажите кто из мужских канонов сейчас наиболее вам требуется?

0

119

лис написал(а):

Ночи вам.) Скажите кто из мужских канонов сейчас наиболее вам требуется?

И вам здравствуйте!) Просмотрите список персонажей, все каноны что там нам очень даже нужны. Лично я хотела бы видеть Стефана или Тайлера. Можно было бы и Элайджу. Планирую с одного из них переманить к себе в команду. Больше всего хотелось бы видеть Элайджу, т.к. переманить его будет гораздо сложнее чем всех остальных.
А так нам нужны все!) Выбирайте роль и дерзайте, мы рады каждому:)))

Отредактировано Carmen Vayory (2014-03-23 00:34:44)

0

120

лис написал(а):

Ночи вам.) Скажите кто из мужских канонов сейчас наиболее вам требуется?

Позволю и себе влезть) Я бы тоже хотела увидеть шикарного Элайджу побыстрее)

0


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно