LET IT DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET IT DIE » БУРБОН СТРИТ » флуд #2 ~ в честь горячих пейрингов и мальчиков


флуд #2 ~ в честь горячих пейрингов и мальчиков

Сообщений 421 страница 450 из 517

421

Ivory Sanders
А меня все кинули.(  http://s8.uploads.ru/jmDC1.gif

0

422

Elena Gilbert написал(а):

А меня все кинули.(

нет, я здесь, с тобой!)
не понимаю, что происходит) у меня большие планы на своего персонажа, нет угасанию форума!)

0

423

Ivory Sanders
Ох, отлично.) А то, признаться, мне здесь стсновится скучно одной - раньше Кэт заходила, а пока она в лоу - сооовсем тихо стало.

Как твои дела?

0

424

Elena Gilbert написал(а):

Ох, отлично.) А то, признаться, мне здесь стсновится скучно одной - раньше Кэт заходила, а пока она в лоу - сооовсем тихо стало.
Как твои дела?

я уже видела сны :)
второй день подряд просыпаю :с а так неплохо)) а твои?

Всем хорошего дня!)

0

425

http://s9.uploads.ru/BGTUx.gif

0

426

Ivory Sanders
У меня был резкий приступ деятельного пиара, не обращай внимания. :Д Как ты? Что так грустно?

0

427

Elena Gilbert написал(а):

У меня был резкий приступ деятельного пиара, не обращай внимания. :Д Как ты? Что так грустно?

мы по-моему тут вдвоём :с вот и грустно(

0

428

Ivory Sanders
Угу, мне, если честно, тоже. :( И вопрос ведь, что делать, кроме массовых удалений?( Эх, эх, эх...

0

429

Elena Gilbert написал(а):

Угу, мне, если честно, тоже.  И вопрос ведь, что делать, кроме массовых удалений?( Эх, эх, эх...

Постараться сохранить то, что есть (: и пинать всех в лс (: не подводить катюху)

0

430

Ivory Sanders
Звучит как план.) А самое главное - самим не унывать, потому что пока на ролевой есть даже двое, кому она не безразлична, для проекта есть будущее. Потому что да, одному в окружении мертвых душ очень тяжело.

0

431

Elena Gilbert написал(а):

Звучит как план.) А самое главное - самим не унывать, потому что пока на ролевой есть даже двое, кому она не безразлична, для проекта есть будущее. Потому что да, одному в окружении мертвых душ очень тяжело.

я была одна и подняла проект как-то, было тяжело,но вполне реально)
просто мне странно, что на новенькое все налетают и через неделю пропадают, я так не делаю

0

432

Ivory Sanders
Ну, я не про администрацию, а вообще про людей на ролевой.)
Хм, даже не знаю, почему так. Меня админы, бросающие проект особенно удивляют - мне лично свой труд жалко, чтобы что-то делать, а потом запустить.

0

433

Elena Gilbert написал(а):

Ну, я не про администрацию, а вообще про людей на ролевой.)
Хм, даже не знаю, почему так. Меня админы, бросающие проект особенно удивляют - мне лично свой труд жалко, чтобы что-то делать, а потом запустить.

я тоже  :D я хоть и была амс, но я была вообще одна, без игроков )
согласна, мне достался форум от такой вот бросившей девушки, и мне стало его жаль

0

434

Ivory Sanders
Ааа, ну ладно.) Да, действительно - мне этот форум тоже жалко, не понимаю, почему тут такое затишье. Эх, эх, эх. А еще сюда бы диз понавороченней.)

0

435

Elena Gilbert написал(а):

Ааа, ну ладно.) Да, действительно - мне этот форум тоже жалко, не понимаю, почему тут такое затишье. Эх, эх, эх. А еще сюда бы диз понавороченней.)

а мне и этот очень понравился) аккуратненький такой)

0

436

Ivory Sanders
Вообще есть такое, но чего-то не хватает.)
И лично меня раздражает мода на 10-й шрифт в теле форума. Так мелко.(

0

437

Elena Gilbert написал(а):

Вообще есть такое, но чего-то не хватает.)
И лично меня раздражает мода на 10-й шрифт в теле форума. Так мелко.(

я обычно люблю некрупные шрифты, но что-то да)

0

438

Ivory Sanders
А мне глаза не позволяют. Вот она - старость не радость.)

0

439

Elena Gilbert написал(а):

А мне глаза не позволяют. Вот она - старость не радость.)

ахах, ты не так стара, как Катерина (:

0

440

Elena Gilbert,
ещё у меня назрел вопрос, куда делась остальная администрация оО

0

441

Ivory Sanders написал(а):

ахах, ты не так стара, как Катерина (:

Кто знает. :Д

Ivory Sanders написал(а):

ещё у меня назрел вопрос, куда делась остальная администрация оО

Вообще у меня такой же вопрос. И это очень печально.

0

442

Elena Gilbert написал(а):

Вообще у меня такой же вопрос. И это очень печально.

http://s8.uploads.ru/eXRJY.gif
мне кажется, без них всё бессмыслено :с

0

443

Ivory Sanders
Нельзя отчаиваться...

0

444

господи, почему на меня свалилось такое горе, я до сих пор в шоковом состоянии, кошмар просто. потихонечку стараюсь отходить, но форум, как и говорила, бросать не собираюсь, что будет в моих силах сделаю, надеюсь кто-то ещё меня поддержит..

0

445

Katherine Pierce
Не знаю, что у тебя произошло, но держись - со временем станет легче. А я тут, если ты очень задержишься - в связи ася или э-мейл.

0

446

Elena Gilbert, надеюсь, не хочу об этом говорить просто, мало кто из знакомых даже об этом знает.. но вот так вот. а так, я тоже здесь сейчас, вот думаю, как повышать активность

0

447

http://s9.uploads.ru/QWS6E.gif

0

448

Katherine Pierce
Я лично за строгость. Админы безответственные? Снимать с должности. Игроки пропали? Удалить и искать замену. Я от себя лично могу помогать почти со всем, кроме верстки дизайна - для меня это слишком энергозатратно. И еще на ЛиЛе надо человека поставить, чтобы мониторил заявки.
Так что только указания дайте. О, плюс у меня есть навязчивая идея касательно того, что было летом перед пятым сезоном.)

0

449

Ivory Sanders, привееет)
Elena Gilbert, спасибо большое, если что обязательно обращусь, а пока разбираюсь тут со всем. на лиле я дежурю) что же за идея? расскажи

0

450

Katherine Pierce
Вот как-то так, предупреждаю - идея больная и глобальная.) А на счет помощи да, ты говори.

0


Вы здесь » LET IT DIE » БУРБОН СТРИТ » флуд #2 ~ в честь горячих пейрингов и мальчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно